Всеразрушающая ревность

Здравствуйте. Я очень ревнивая. И это разрушает все мои отношения с парнями. Мне 26. Сейчас в отношениях 3 месяца, очень его ревную ко всему, к вконтакте , если там есть группы где выкладываются полуголые девицы, а это сейчас везде пихают, даже там где совсем другая тематика. К кино, если в фильме начинается любовная сцена , мне очень больно оттого что он посмотрит на другое голое тело женщины, оно ему понравится и он ее захочет внутренне , меня прямо переворачивает от этой мысли, я психую перематываю этот момент, не даю ему смотреть. У меня в голове сидит то что он если выбрал меня, то нравиться ему должна только я и хотеть должен только меня, а остальное для меня как предательство и в какой то мере измена. Ревную когда в егг истории браузера нахожу , что он просматривает страницы других девушек к соцсетях, листает их фото. Я тоже не понимаю зачем, какая разница кто там и как выглядит, если ты выбрал девушку и значит она для тебя самая лучшая, а на остальных должно быть все равно. Это в моем понимании, я такая, я когда влюблена я вообше на парней не смотрю, иду мимо и не обращаю внимания, тем более в соцсетях не стану смотреть десятки парней, для меня это предательство и значит что ты еще в поиске.

Так вот 2 дня назад просила у него телефон посмотреть киносеанс хотела. Он не дал. Я обиделась, сразу себя накрутила , что он там что то скрывает, меня это очень обидело. Через полдня созерцания моего недовольного лица он дал мне телефон. И самое первое куда я зашла-история в браузере. И сразу же увидела просмотренное порно видео. Увидела что он создал тайный контакт с его именем, но другой фамилией и полностью пустой, ни фото, ни друзей. Туда зашли , просто посмотрели порно и вышли. Он сделал удивленные глаза и говорит это не я, я не знаю как это попало в мой телефон. Листаю дальше историю, там опять просмотр страниц разных девушек. Спрашиваю, говорит вот я одну смотрел, это девушка друга, а других не смотрел, я не знаю откуда это тут, это не я и вообще это старая история, я очень давно их смотрел, якобы браузер врет с датами. Дальше листаю вообщем опять порно, только уже не с вк, а с порносайтов. Опять кидает головой. Еще разыграл комедию , начал придумывать якобы это всё не он, я не стала орать, плакать, я говорю хорошо тогда давай логически с тобой подумаем откуда это в твоем телефоне , если это не ты. Стал придумывать что телефон дает иногда сослуживцу на пару минут. Я нашла на какой номер зарегистрирован вконтакте, показаны первые 3 цифры и последние 2. Он стал исполнять, листать свои контакты в телефоне, у кого же номер на эти цифры заканчивается. В конечном итоге говорит, подожди, давай я тебе позвоню и посмотрим мой номер, а он 2 дня назад сим поменял. И как раз это его цифры. С его телефона зарегистрирован тайный вк, с его именем на его номер. Но он говорит это не он.

Я попыталась дать ему шанс признаться, провела вечер все равно с ним, но он не признавался. И когда он уходил(мы не живем вместе, планировали в ближ время)я ему сказала либо ты мне говоришь правду, либо мы не будем вместе. Вобщем он так и стоял на своем что это не я, я тебе не вру. Так и разошлись на этом. Когда ехал домой написал смс"если ты все таки окончательно расстаешься, знай я говорил правду".

И все, тот день, потом весь вчерашний день тишина, он мне не пишет, не звонит, а я жду чтоды он признался. Я знаю что я ненормальная со своей ревностью, но его вранье меня обидело ничуть не меньше чем то что я увидела в его телефоне. Я никогда не вру в отношениях. Мне страшно , а если бы он мее всю жизнь врал обо всем в лицо?

Что мне делать, тишина, он мне не пишет и я тоже. Получается я его бросила, вот он и не пишет. Что делать, возращать ли как то его, что с ним делать или искать менее любопытного парня которого не будут интересовать другие или это невозможно?? И возможно ли мне вылечить мою ревность?

В консультации принимали участие

Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1