Пневмания в стадии рассасывания
Здравствуйте. А объясните что значит левосторонняя нижне долевая пневмания в стадии рассасывания.
Пневманию лечили антибиотик внутримышечно и дышали беродуал и пульмикорт. сейчас пьём только лазолван
Здравствуйте. А объясните что значит левосторонняя нижне долевая пневмания в стадии рассасывания.
Пневманию лечили антибиотик внутримышечно и дышали беродуал и пульмикорт. сейчас пьём только лазолван
В консультации принимали участие