Боль в челюсти после удаления зуба

Здравствуйте. 8 октября удалила зуб на нижней челюсти. Через 2 дня поднялась температура 37.2 и запах от лунки был неприятный. Пошла к врачу он заложил лекарство, и прописал антибиотики. На след день самочувствие общее улучшилось. Но чувство дискомфорта присутствовал в месте удалённого зуба. Вот на днях я замёрзла. Сразу заболела вся челюсть вплоть до уха и лимфоузел увеличился с этой же стороны. Пошла опять к врачу. Сделали рентген он сказал вообще не помоей части. К другому пошла она увидела восполение и прописала антибиотик опять. Лимфоузел уменьшился и не болит. А вот челюсть болит. Даже не сама лунка. И есть небольшая припухлость. Но она не проходила с самого удаления. Конечно уменьшилась но до конца не прошла. Что мне делать? Как опасно?

В консультации принимали участие

Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1