Жизнь с мужем после тюрьмы

Здравствуйте, я Наталья, мне 41год с мужем живу 21год с перерывом 5лет(сидел). пришел с тюрьмы решили начать с начала, дочь. Родили сына, перерыв между детьми 13лет. все хорошо но он по гороскопу змея и скорпион я близнецы, я не обращяю особого внимания на это но скорпион жалит и жалит. Сыну 7 лет, доче 21, он не держит себя в руках, обзывает меня не стесняясь разными гадкими матерными и поскудными словами, думает он прав, все дураки. Раньше он тоже был вспыльчив и орал даже руки распускал и сейчас так же, но как и многие женщины любила, хотела ребёнка, и тд и тп. Не могу больше слушать оскорбления, хочу уйти с ребёнком снять дом, хотя где мы живем доли мужа нет, доля моя и детей, хочу оставить и жить отдельно, а доля детей ни куда не денется. Сейчас в этом доме ремонт, дом новый стены делаем, а он орёт, ты тупая итд итп.. Хоть я всегда спокойная, но нет сил, нет сил, нет сил. Что мне делать как уберечь нервы, силы, детей. Уйти, остаться, икак слушать его? Мне кажется у меня аура рассыпается когда он мне говорит кто я с.. Пр. И др. Хотя каждый день говорит что любит, не изменяет точно знаю, проверено жизнью. Самоутверждение или что это.

В консультации принимали участие

Наталья
Ивановна
Ответов в консультации: 1