Отношения на работе с начальником
Добрый день!
Меня зовут Татьяна.
Я летом рассталась с мужем, осенью устроилось на работу. У меня двое детей: девочка 6 лет и мальчик полтора года.
На работе мой руководитель проявляет большую симпатию ко мне и подолгу рассказывает мне о себе, о жизни своей.
Я чувствую сильное влечение друг к другу. Но он женат и у него трёхлетний ребёнок.
Как мне с ним себя вести, вступать с ним в любовные отношения не хочу.
В консультации принимали участие