Отношения на работе с начальником

Добрый день!

Меня зовут Татьяна.

Я летом рассталась с мужем, осенью устроилось на работу. У меня двое детей: девочка 6 лет и мальчик полтора года.

На работе мой руководитель проявляет большую симпатию ко мне и подолгу рассказывает мне о себе, о жизни своей.

Я чувствую сильное влечение друг к другу. Но он женат и у него трёхлетний ребёнок.

Как мне с ним себя вести, вступать с ним в любовные отношения не хочу.

В консультации принимали участие

Наталья
Ивановна
Ответов в консультации: 1