Вакцина ХИБ до года

Здравствуйте. Дело в том, что мы сделали 2 прививки от гемофильной инфекции в 5 и почти 7 мес (в составе пентаксима). Теперь в больнице отсутствует вакцина и предлагается только после нового года (если будет). В других клиниках ее не делают. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в данной ситуации?

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 2