Как жить дальше?

Здравствуйте. Неделю назад у меня умерла бабушка. Она выростила меня, как свою дочь. Мои отец и мать сейчас ведут себя на мой взгляд с девизом "ну теперь то мы заживём". Я замужем 4 года и у нас месячный ребёнок, но сейчас я чувствую безразличие к мужу и ребёнку. Кажется, что смысла жить больше нет. Станет ли мне легче?

В консультации принимали участие

Екатерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1