Проблемы с эрекцией
Здравствуйте.
В отношениях возникла проблема с эрекцией. В отношениях уже год. В начале отношений было все хорошо. Спустя пол года начались проблемы.Секс в отношениях был редкий, т. к. живем в разных городах, 3-4 раза в месяц.
Сейчас он значительно уменьшился. 1 раз в месяц, если повезет. У мужчины раньше долгих отношений не было и получается это первые долгие отношения и первый постоянный половой партнер. Половой член не встает либо встает, но с большим трудом. К врачу лично мужчина идти не хочет. Перестал курить и употреблять алкоголь. Девушка пытается поддержать, но дается эта проблема очень тяжело.Что делать?
В консультации принимали участие