Беспокоит уплотнение слева от влагалища

Около двух недель назад обнаружила уплотнение у входа во влагалище с левой стороны. Изначально оно было болезненное при ходьбе. Затем боль прошла, но уплотнение осталось. Что делать? На осмотре у гинеколога была два месяца назад, без патологий. Половая жизнь регулярная, ппа с одним половым партнером. Препараты никакие не принимаю. Необычных выделений нет. Температура в норме.

В консультации принимали участие

Светлана
Николаевна
Ответов в консультации: 1