Орв у ребёнка
Здравствуйте несколько дней у ребёнка был насморк давала свеч виферон, и капли для носа аквамарис и сульфацил натрия, насморк прошёл.
Через пару дней начался кашель даю Проспан (3 дня) лазолван (2 дня) и вчера на ночь зодак(1день) пока эффекта нету что посоветуете? Может стоит преобрести ингалятор. Ребёнок кашляет в основном во время сна. Немогу определить сухой или влажный. Такой же когда ребёнок просто подавился
В консультации принимали участие