Не дышит нос

Здравствуйте, у меня была кривая носовая перегородка и нос плохо дышал, особенно ночью когда спишь. На одном боку одна ноздря не дышит, а на другом другая. Сделал септопластику в апреле 2019. Стало конечно на много лучше. Нос когда ходишь или сидишь дышит хорошо. Но года спишь опять ноздря одна дышит а другая нет, т. е тоже самое как и было. Можно узнать почему такая ситуация,? ведь врач сказал после операции что перегородка ровная у меня.

В консультации принимали участие

Мария
Андреевна
Ответов в консультации: 3