Пластика труб после 50
Моей маме 53 года. Собралась делать пластику труб, хочет родить. Так как я у мамы одна, я её понимаю, но очень переживаю за неё. Её гинеколог сказала, что её женские органы, как у 35 летней женщины, что и послужило решением. Можно ли делать лапороскопию в этом возрасте?
В консультации принимали участие