Спросить врача

Все мысли только о весе

Здравствуйте, я похудела с 53 до 45 (вызывала рвоту, соблюдала диеты, была попытка выпить слабительное) тело свое не устраивало очень, худела из-за того что уже не могла остановиться. Вот решила пить только воду похудела до 43, становилось все хуже и хуже чем раньше, не могла нормально ни бегать ни прыгать не было сил, тошнило от еды, были какие-то пробелы в памяти. Пошли к врачу сказали набрать вес, набрали с горем пополам, вернулись месячные, но сейчас с весом 49, чувствуй себя не комфортно, постоянно думаю как бы снова похудеть, чтобы никто не узнал и так далее, я уже не могу есть нормально, мои мысли только о весе

В консультации принимали участие

Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1