Какая реакция на гидроксикарбамид
Добрый вечер. Поставили диагноз эссенциальная тромбоцитемия в 2017 году. В течение этого времени тромбоциты были 736-836. 31.08.2019 сдала анализы, тромбоциты-938, 15.10.2019-1039. До этого принимала кардиомагнил, врач назначил гидроксикарбамид. Приняла одну капсулу, но стало плохо. Чувствовалось покалывание и онемение, особенно в области позвоночника. Стоит ли дальше принимать это лекарство? Какая реакция на него? Нормально ли это?
В консультации принимали участие