Можно ли развязать трубы и родить?

Здравствуйте, Альфия. У меня 2 сына. Одного родила в 21 год, второго в 26 лет. Оба родила путем кес. сечения.В 32 года забеременела в третий раз, чему с мужем были очень рады. В 12 недель берем. случилось кровотечение, и мертвый плод (по словам врачей) выскребли. В 35 лет вновь осознанно беременею. Молила Бога о благополучном вынашивании, но на 22 неделе плод замер. 5 дней пытались вызвать искусственные роды, но результата не было. В результате прокесарили в третий раз. Перед операцией врач настаивала на перевязке труб. Пугала смертью при следующей беременности. Говорила что оставлю без матери своих сыновей. Будучи в стрессовом состоянии от потери очередного ребенка и естественном страхе перед предстоящей операцией, подписала согласие на перевязку. Сегодня мне 39 лет. Желание иметь ребенка так и не прошло. Прав ли был врачь, кагда настаивал на перевязке? Правильно ли я сделала, подписав согласие? И наконец главный вопрос, можно ли "развязать" трубы и родить? Или такого нет в практике?

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1