Двойная опалата

Здравствуйте. У меня был кариес на 37 зубе ( 3 года назад в нем были удалены нервы). После прихода к стоматологу - врач сказал -что нужно вскрывать и заново лечить зуб. За анастезию и мед. обработку, установку постоянной пломбы,с меня взяли 3000 р . После 3 дней я стал ощущать боль - на 5 день пошел к своему врачу- врач сказала, что необходимо удалить нерв ( хотя я думал это уже сделано) - она удалила нерв + поставила временную пломбу - я отдал 2250р . Теперь мне если зуб не будет болеть мне придется ставить постоянную пломбу- это будет стоить тоже около 2000р.

Скажите - является ли ошибкой врача - то что она не удалила нерви должен ли я продолжать платить за лечение? Ведь я уже платил за готовый зуб, а теперь я заплатил за повторное лечениеи еще придется доплачивать за установку пломбы.

В консультации принимали участие

Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1