Магнезия при ретрохориальной гематоме
Добрый день. По узи поставили ретрохориальную гематому. Положили в больницу. Назначали на сегодня праджисан, фоливую кислоту и укол магнезия. Подскажите пожалуйста укол магнезия не вреден для плода. Беременность 7-8недель. Просто много пишут что магнезию не используют в первом триместре
В консультации принимали участие