Магнезия при ретрохориальной гематоме

Добрый день. По узи поставили ретрохориальную гематому. Положили в больницу. Назначали на сегодня праджисан, фоливую кислоту и укол магнезия. Подскажите пожалуйста укол магнезия не вреден для плода. Беременность 7-8недель. Просто много пишут что магнезию не используют в первом триместре

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1