Остеопатия у детей

Добрый день. Сыну 2 года и 2 месяца, с 1,5 лет Х-образные ноги, сейчас расстояние между пятками 6-7 см. Ортопед в поликлинике сказал, что может и само пройти, а если будет хуже, то потребуется лечение (массаж, физио, гимнастика). Рекомендовал ортопедическую обувь и наблюдать. Вопрос вот в чем: пока нет лечения, теоретически может ли помочь остеопат (настоящий, конечно)? Не хочется время упустить. Спасибо!

В консультации принимали участие

Ольга
Владимировна
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1