Сны
Добрый день, я столкнулась с такой проблемой, что год назад ушла от человека с которым была 4 года в отношениях(моя первая любовь). Ушла к другому потому что тот не проявлял никаких знаков внимания в мою сторону и я часто оставалась одна и проливала слезы. Вот уже прошел год, а мне снятся сны, уже на протяжении полугода он мне снится. Хотя сейчас у него все хорошо как я слышала, девушку нашёл, которую давно искал и т. д. Эти сны мне не дают покоя. Еще я чувствую, что я не по той дороге иду, что я не должна здесь быть и чувствовать, как будто вытесняет меня. Яничего не понимаю, и думаю об этих снах, и снится каждый божий день.
В консультации принимали участие