Квалификационный экзамен
…Здравствуйте.
Я студентка 3 курса, учусь на программиста. Чтобы закрыть свои долги со 2 курса, и остаться учиться дальше, мне нужно будет завтра сдать квалификационный экзамен. Но я не имею представления о квалификационном экзамене, так как одногруппники сдавали за счёт взятки- без комиссии и у всех 4. Мне нужна 3, чтобы остаться учиться. После учёбы я планировала пойти работать в компанию, разработчиком игровых персонажей, и жить одна (съехать от семьи). Но если не сдам экзамен, то знаю, что меня и дальше будут угнетать, ив итоге я цели не добьюсь, потому решила, что в случае провала выслушаю всё, и день-два буду много ходить.
Я всегда переживала за учёбу, хоть и знала, что продолжаю и дальше ничего не делать.
В консультации принимали участие