Лечение при беременности
Добрый день! Беременность протекает хорошо. За все время пила только витамины и курантил из- за переживаний по поводу гипоксии( ребенок активный). По анализу мочи на 36 неделе выяснилось что повышены лейкоциты. Гинеколог, не назначая дополнительных анализов, назначает лечение - свечи тержинан и нованефрон. Внешне понятно жалоб у меня никаких. Стоит ли это все принимать? Стоит ли пичкать малыша таблетками? Что лучше для ребенка?
В консультации принимали участие