Как правильно привить АДС-М ребенка?
Здравствуйте, сложилась не простая ситуация у нас, после первой плановой акдс (3 месяца)- гипертермический синдром, реанимация... после второй (4,5 месяца) то же самое.. дальше отказ от акдс. Все остальные прививки сделаны по календарю прививок , сейчас дочке полных 10 лет , хотелось бы привить от дифтерии и столбняка , не знаю как правильно привить теперь АДС-м.
В консультации принимали участие