Нужно ли лечение?
Здравствуйте. Я сдавала мазок 3 раза. На медосмотре сдавала мазок на 23 день цикла( у меня цикл 25 дней) , мне сказали мазок пришёл плохой. Какое- то воспаление. Пошла в клинику также сдала прям перед месячными, мазок показал 30-40 лейкоцитов в мазке. Затем сдавала мазокна 17 день цикла, мазок пришёл- показало 2 степень чистоты (10-12 лейкоцитов) скажите, повышение уровня лейкоцитов в мазке перед месячными бывает? Почему так происходит?
В консультации принимали участие