Спросить врача

Навязчивость

У меня много проблем и есть группа, в которой я часто высказываюсь, когда мне плохо. Сегодня мне написал один человек, который силой вытаскивает из меня информацию. Девочка много рассказала о себе и о своей ужасной жизни, и около двух часов она давит на меня высказаться ей о своих проблемах. Мол она понимает какого это, хочет помочь, с ней было так же. Но я этого не хочу, у меня нет груза на плечах и нет желания рассказывать ей всё это. Я умоляю её, давай я расскажу тебе когда я сам этого захочу, но она всеравно отказывается и говорит:

Ну выскажись. Просто выскажись. Хоть матом, хоть чем, доверься мне, я твой собрат по боли, у нас похожие пробмлемы

И всякое такое. Она даже рассказала всю личную инфу о себе. Но понимаете, я просто не хочу ей рассказывать. Меня ничего не держит, я не боюсь, но я просто не хочу. Я говорил ей это, но она всеравно навязывает одно и тоже. Помогите, я не знаю что делать с ней, она не отстанет, мне плохо от её навязчивости. Я не хочу высказываться никому. Дайте мне советы

В консультации принимали участие

Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1