Дюфастон при бесплодии
Здравствуйте. У меня беременность не наступает три года. Не регулярные месячные. Мне назначили дюфастон с16 дня цикла 10 дней. Пропила 3 месяца. И ничего. У меня вопрос как я могу забеременеть, если на отмене дюфастона через пару дней начинаются месячные. Как я могу узнать о беременности ? А если я забеременела и не знала и на отмене у меня произошёл выкидышь? И еще в тот момент когда я принимаю дюфастон в эти 10 дне вероятности забеременеть больше или нет?
В консультации принимали участие