Выделения при диффузной кистозной мастопатии

Здравствуйте, маммолог поставил диагноз дифыузная кистозная мастопатия. Прописала прожестожель, индинол форто, аевит, глицин. Адекватно ли лечение? При надавливании на ргудь из сосков у меня выделяется прозрачная и грязно-зеленая(или серая, не пойму)жидкость. И перерастает ли она в рак?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0