Кем стать?
Я с этого года учусь в 9 классе... И думаю надо уже определиться кем мне стать. Я об этом думала ещё в 1 классе, но до сих пор не знаю кем стать. Родители говорят что я сама должна выбрать. И я и хочу выбрать, но это же повлияет на мою жизнь. Какую профессию мне выбрать?
В консультации принимали участие