Отсрочка кд, прием ок

Добрый день. начала прием ок за 18 дней до прихода месячных, придти должны были 13 июля, естественно прием продолжила , и вот на 17 таблетки приходят месячные , черная мазня с густками и примися крови. Что делать дальше, продолжать ли прием, или отменить, плюс 21 таблетка по ошибке была выпита, вместо 15 . Так как месячные мне крайне не желательны, так как на отдыхе. как решить теперь данную проблему. Мне 26 лет. принимала новинет

В консультации принимали участие

Ольга
Николаевна
Ответов в консультации: 3