Спросить врача

Лечение эрозии

Мне делали конизацию. После назначили гель кольпоцид. После пяти дней пошли кровянистые выделения. Нормально ли это?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Если вам делали конизацию шейки матки, то это обширная операция на шейке матки и процедура заживления будет длиться долго. Поэтому кровянистые выделения могут присутствовать в течение недели и даже больше. Если выделения не очень обильные и нет болей и неприятных ощущений внизу живота и во влагалище, то поводов для беспокойства нет.   Также вам следует соблюдать некоторые ограничения это не поднимать тяжести и исключить половую жизнь в течении 2-х недель.  

    Ответить