Лечение эрозии
Мне делали конизацию. После назначили гель кольпоцид. После пяти дней пошли кровянистые выделения. Нормально ли это?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Мне делали конизацию. После назначили гель кольпоцид. После пяти дней пошли кровянистые выделения. Нормально ли это?
Если вам делали конизацию шейки матки, то это обширная операция на шейке матки и процедура заживления будет длиться долго. Поэтому кровянистые выделения могут присутствовать в течение недели и даже больше. Если выделения не очень обильные и нет болей и неприятных ощущений внизу живота и во влагалище, то поводов для беспокойства нет. Также вам следует соблюдать некоторые ограничения это не поднимать тяжести и исключить половую жизнь в течении 2-х недель.