Моя фигура- мой враг.
Здравствуйте, доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: соблюдаю диету, но когда срываюсь меня не остановить.. Начинаю "нажираться" любой еды. Из- за чувства вины, не могу долго ходить с набитым желудком, поэтому иду в туалет вызывать рвоту. Если вечером есть тренировка, начинаю до потери пульса тренироваться, думая, как бы вывести побыстрее жир, съеденный за обедом. Мой рост составляет 169, вес- 55, занимаюсь художественной гимнастикой, но свою фигуру не воспринимаю, чувствую себя жирной и неповоротливой. В день встаю на весы по 4-6 раз, всегда с волнением воспринимаю полученные цифры. Уже не знаю, как с этим бороться, помогите, пожалуйста!
В консультации принимали участие