Всё отпустить

У меня парень покончил с собой, мне 17 лет, я думаю что это из-за меня, я очень сильно виню себя, у меня злость на себя, я не знаю что мне делать, я тоже не хочу жить, но боюсь сделать с собой что-нибудь. Как мне жить с этим?

В консультации принимали участие

Наталья
Ивановна
Ответов в консультации: 1