Ребенок отказывается от смеси
Добрый день! Малышу 2 месяца. Переходим на ИВ. Начали Нутрилон Комфорт. Через пару кормлений ребенок отказался. Купили Нутрилак Премиум. Папу недель ели хорошо. Полностью заменили все дневные кормления. Грудь осталась только на ночь. По совету педиатра решили заменить смесь на НАН. После двух кормлений ребенок от нее отказался, как и от Нутрилона. И Нутрилак так же теперь не ест. Что делать?( Своего молока мало. Ребенок голодный, а смесь не ест(
В консультации принимали участие