Частое и обильное срыгивание грудничка.

Здравствуйте, моему ребёнку месяц и у нас такая проблема: начнут с того что последнее время ребёнок плохо стал ходить в туалет, часто тужиться, но не какает. Кал у нас не кашецеобразный, а чуть пожиже и встречаются зеленныеигорошки в нем. Последнее время ребёнок стал плохо спать днём, спит очень мало буквально может поспать 10-15 минут, а затем не спать часа 2. И буквально сегодня доча начала очено сильно и часто срыгивать, спрыгивает молоком или как бы водичкой сразу после кормления, а может и позже через 15-30 минут и через час. Постоянно хватается за грудь, как будто голодная. Я уже не знаю что и думать. Помогите разобраться.

В консультации принимали участие

Юлия
Сергеевна
Ответов в консультации: 7