Как прекратить прием Золофта?
Обратилась к неврологу в начале мая(апатия(отсутвие и положительных и отрицательных эмоций. асиения. поставили дз-соматоформная дисфункция ВНС.
Назначили нобен 3рвд и анафранил. начала с нобена(неделю Бен АД) на 3 день приема стала уходить астения. начала анафранил 1/4т. утром. превратилась в овощ. стала пить на ночь. промучилась 2 недели. в надежде что одоптируюсь. но нет. пришла к врачу. поменяли на золофт 50мг в сутки+Адаптол 1/2т 3рд. 2 дня после анафранила принимала принимала только нобен. стала активной и в хорошем настроении.(как обычно я в норме)
Начала золофт. 2 дня было все ок. потом появилась сильная сонливость на 8 часов. мозг прада хорошо соображал. неделю промучилась. стала принимать не утром а в 21ч. вме было нормально.
Адаптол нормально переношу. но на 3 недели приема нарушился сон(вторая половина) появилась плаксивость на ровном месте. мозги начали тупить.(снизилась концентрация)настроения нет. правла апатия прошла. хочу прекратить прием АД. после 2х недельного приема золофта как можно сразу прекратить или постепенно.(по какой схеме)нужно ли продолжать Адаптол? ответвенность за отмену ад беру на себя.
В консультации принимали участие