Смерть ребенка
Здравствуйте. Скажите прошло пять лет и девять месяцев как дочь при родах умерла и до сих пор я не могу это пережить. как мне с этим справиться??
Здравствуйте. Скажите прошло пять лет и девять месяцев как дочь при родах умерла и до сих пор я не могу это пережить. как мне с этим справиться??
В консультации принимали участие