Смерть ребенка

Здравствуйте. Скажите прошло пять лет и девять месяцев как дочь при родах умерла и до сих пор я не могу это пережить. как мне с этим справиться??

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Дарья
Владиславовна
Катерина
Сергеевна
Наталья
Ивановна
Ответов в консультации: 1