Безответная любовь

Понравился мужчина. Он у меня в квартире ремонт делал. Нормально общались. Я особо себя никак не проявила, а потом пожалела. У меня остался его телефон и я написала ему смс приглашаюгости на чай. Он позвонил на следующий день и сказал спасибо, но болеет. Я ему ответила. звони когда поправишься. Прошло пока совсем мало времени, но думаю сейчас может это просто отговорка была. Не знаю стоит ли ему еще напоминать о себе, если он сам не позвонит?

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Елена
Павловна
Ольга
Сергеевна
Наталья
Ивановна
Дарья
Владиславовна
Сайта
Ответов в консультации: 2