Переход на другую смесь
Здравствуйте! нам сейчас 2 месяца и неделя, месяц назад попали в больницу с диагнозом непроходимость жкт, синдром срыгиваний, там нам прописали пепти гастро, через неделю нас выписали, срыгивания фонтаном стало меньше, но то ли из-за смеси то ли ещё из-за чего-то ребенок стал с того не с сего краснеть, задыхаться, высовывает язык, и выгибается, потом резко очень громко плачет, врач сказал что это она беспокоится, другие говорят что это колики, педиатр запретила нам менять смесь, сказала что ребенку будет только хуже. как быть?
В консультации принимали участие