Ревность

Здравствуйте. моя проблема в том что я до мозгов ревную мужа даже к столбу. при том что он на боту и с работы домой. даже ревную к подруги. у нас 3 детей 8 лет сижу дома. может этого я начинаю деградировать. может я не кому не доверя. мневсё хуже с этим жить. и мне и мужу тяжело. посоветуйте что мне делать.

В консультации принимали участие

Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1