Впервые употребила стимуляторы
Ломит все кости , уже вторые сутки. Давит в груди. Хочу чтобы это чувство побыстрее прошло. Что мне стоит для этого сделать ?
Ломит все кости , уже вторые сутки. Давит в груди. Хочу чтобы это чувство побыстрее прошло. Что мне стоит для этого сделать ?
В консультации принимали участие