Спросить врача

Бременность

Здравствуйте. У меня задержка 4 дня. Может ли это быть беременность? И в какое время суток можно сделать тест?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • В норме задержка менструации возможна до семи дней, но, если были незащищенные половые контакты, беременность вполне возможна. Тесты необходимо проводить с утренней мочой, но, к сожалению, тесты могут иногда давать ложноотрицательные результаты, особенно на ранних сроках беременности, поэтому для подтверждения или исключения беременности лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет.  

    Ответить