Эшерихия коли в моче при беременности

В бакпосеве мочиобнаружили эшерихию коли 10 в 7. Назначили канефрон, свечи веферон ректально

и супракс солютаб 400. У меня 14 недель беременности. Антибиотик пить не хочу, боюсь навредить ребенку. И думаю, что могли и неправильно анализ провести. Пересдать анализ не предложили, новый посев сказали назначат после того, как пролечусь. Может просто канефрон поможет, а если не поможет, то придет опять плохой анализ и вдруг еще сильнее назначат антибиотик. Не знаю как быть.

В консультации принимали участие

Николай
Иванович
Ответов в консультации: 1