Колющие боли в животе
Добрый день!
Подскажите что это может быть: месячные были с 10 по 15, по тесту определила день овуляции (26 февраля). Есть симптомы похожие на беременность, но тест пока отрицательный. До сегодняшнего дня немного болел низ живота. Сегодня в обед после перекуса, начало сильно колоть внизу. Потом боль немного стихла, но не прошла. Ощущение, как будто я проглотила ежа и он катается внутри меня. В целом состояние удовлетворительное. Особенно неприятно если немного нажимать на живот и при ходьбе.
В консультации принимали участие