Дискомфорт после дефлорации

Добрый день, был первый половой акт в воскресенье. На следующий день было некомфортно сидеть. Сейчас прошло 4 дня. В четверг утром начала чувствовать дискфомфорт в зоне половых губ(зуд)

Странный зуд, как будто болячка заживает.

Записана к врачу на пятницу утром, но сейчас очень переживаю. Чувствую дискомфорт во время ходьбы

В консультации принимали участие

Ольга
Николаевна
Ответов в консультации: 1