Дискомфорт после дефлорации
Добрый день, был первый половой акт в воскресенье. На следующий день было некомфортно сидеть. Сейчас прошло 4 дня. В четверг утром начала чувствовать дискфомфорт в зоне половых губ(зуд)
Странный зуд, как будто болячка заживает.
Записана к врачу на пятницу утром, но сейчас очень переживаю. Чувствую дискомфорт во время ходьбы
В консультации принимали участие