Спросить врача

Дальнейшие действия

Здравствуйте! Задержка 2 дня. Сделала тест на беременность, он положительный. Сдала в лаборатории кровь на хгч. Какие мои дальнейшие действия? Записываться на приём к гинекологу? Или на УЗИ? Или какое- то время ждать и вставать на учёт? Заранее спасибо.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Принимайте фолиевую кислоту. Ультразвуковое исследование самостоятельно проводить не нужно, на ранних сроках беременности ультразвуковое исследование проводится по показаниям, поэтому обратитесь к гинекологу для осмотра, врач определит необходимость проведения ультразвукового исследования на данном этапе. Также для исключения осложнений беременности вы можете сдать анализ крови на ХГЧ повторно через два дня после предыдущего, в норме уровень ХГЧ должен как минимум удваиваться каждые два дня (на данном сроке беременности).  

    Ответить