Дальнейшие действия
Здравствуйте! Задержка 2 дня. Сделала тест на беременность, он положительный. Сдала в лаборатории кровь на хгч. Какие мои дальнейшие действия? Записываться на приём к гинекологу? Или на УЗИ? Или какое- то время ждать и вставать на учёт? Заранее спасибо.
В консультации принимали участие