Как перестать?
Я режу себе руки, и не могу остановиться. Это началось в 7 классе, и где- то пол года я это делала. В 8 перестала, а в 9 всё началось сначала.
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Так как вы несовершеннолетняя, то за вас отвечают ваши родители, в первую очередь обратитесь к маме, и уже с ней идите к психологу.
В подрастковом возрасте это явление, к сожалению, встречается часто, из- за переходного возраста, гормонов, проблем в семье. Этот период нужно пережить и конечно его облегчить, тем что разобраться в чем причина и устранить ее, в этом поможет психолог.