Отрааление
Ребенок 5 лет. 19.05. Проснулся утром. Сказал, что болит живот - сходил в туалет по большому. Боли не прекратились.
Вырвал.
До обеда вырвал 4 раза. В основном после того как пил воду. До обеда так же пил Риабал, и 2,5 таблетки активированного угля.
После обеда боль прошла, потом появилась снова.
Еще раз вырвал где- то часов 15.
Больше не рвал до самой ночи. Боли то появляются, то исчезают.
Перед сном дали Риабал
В 22-00 уснул, но сказал, живот болит.
Боли в районе желудка.
Темпиратуры не было
Скажите, что делать?
Это отравлнние?
Не может ли это быть симптомами к чему- то более серьезному
В консультации принимали участие