Отрааление

Ребенок 5 лет. 19.05. Проснулся утром. Сказал, что болит живот - сходил в туалет по большому. Боли не прекратились.

Вырвал.

До обеда вырвал 4 раза. В основном после того как пил воду. До обеда так же пил Риабал, и 2,5 таблетки активированного угля.

После обеда боль прошла, потом появилась снова.

Еще раз вырвал где- то часов 15.

Больше не рвал до самой ночи. Боли то появляются, то исчезают.

Перед сном дали Риабал

В 22-00 уснул, но сказал, живот болит.

Боли в районе желудка.

Темпиратуры не было

Скажите, что делать?

Это отравлнние?

Не может ли это быть симптомами к чему- то более серьезному

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Ответов в консультации: 1