Лечение

Здравствуйте. недавно ходила к врачу гинекологу сдавать мазок, в итоге мне прописали свечи вагинальные Клион- Д- вставлять на ночь, и фемилекс- на утро.

через день начались кровянистые выделения из влаагалища, такое возможно вообще, или нужно прекратить их вставлять?

Еще, после вагинального узи обнаружили кисту желтого цвета, мне сказали что она лопнет и рассосется, возможно ли, что это лопнула киста и выходит с кровянистыми выделениями?

Спасибо!

В консультации принимали участие

Алена
Александровна
Ответов в консультации: 1