Препараты от давления при беременности
Добрый день! Планирую беременность в ближайшее время. На протяжении двух лет принимаю индапамид 150 и бисопролол в связи с постоянным повышением давления ( не выше 138-140) и частым пульсом, препараты назначал терапевт в клинике. На что заменить эти препараты в беременность? Можно ли вместо них принимать Допегит? и в какой суточной дозе? Спасибо.
В консультации принимали участие