Ревакцинация ХИБ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если ребенку было введено 3 дозы hib вакцины до года(последняя была введена в 10 мес), то нужно ли после года ещё вводить? По календарю ведь надо в 12 мес.

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 3