Нашли бактерию
Здравствуйте скажите пожалуйста опасно ли это нашли в бак посеве мочи вот это
1 Klebsiella pneumoniae 10^3 КОЕ/мл и к кому обратится?
Здравствуйте скажите пожалуйста опасно ли это нашли в бак посеве мочи вот это
1 Klebsiella pneumoniae 10^3 КОЕ/мл и к кому обратится?
В консультации принимали участие