Нашли бактерию

Здравствуйте скажите пожалуйста опасно ли это нашли в бак посеве мочи вот это

1 Klebsiella pneumoniae 10^3 КОЕ/мл и к кому обратится?

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1